Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Владимир написал про это место 28 октября 2019 в 20:15
    Замечательный садик, сказал бы даже, что это одна большая и дружная семья. Всем сотрудникам благодарен за любовь и заботу к моему ребенку!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2019 в 10:14
      Владимир, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      С уважением, администрация частного детского сада Кливия.
  • Павел оценил место на
    написал про это место 21 июня 2019 в 6:47
    От имени нашей семьи выражаем благодарность частному детскому саду «КЛИВИЯ» в лице директора Анны Викторовны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
    Ответить
    • Добрый день, Павел! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваш ребенок с удовольствием посещает детский сад, а Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества Анны Викторовны. Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, Частный детский сад Кливия в Лианозово.
  • Анастасия оценила место на
    написала про это место 13 июня 2019 в 8:28
    Спасибо! Именно с этих слов хочется начинать день, когда приходишь в детский сад. Много садов видела и разных воспитателей и отношение соответвенно… Но такой заботы, тепла, уюта и любви к нашим декам я ещё не встречала. Я всем рекомендую и буду рекомендовать этот сад. Вы лучшие.
    Ответить
    • Официальный комментарий заведения написан 3 июля 2019 в 21:53 , отредактирован 15 июля 2019 в 9:52
      Анастасия, добрый день! Спасибо, что Вы нашли время и оставили отзыв. Очень приятно получить такие теплые слова благодарности. Обязательно передадим их всему коллективу. Ко всем нашим деткам мы стараемся найти подход и относимся с любовью и пониманием. Небольшая наполняемость групп позволяет педагогам уделить внимание каждому ребенку, выявить способности и таланты, помочь развиваться в нужном направлении. Пятиразовое питание и насыщенная познавательно-развивающая программа под руководством высок– показать