Моя оценка
  • Ксения оценил на
    написал 28 сентября 2020 в 21:56
    Достоинства
    Однажды,перешагнув через порог вашего сада, я поняла,что это то самое!ТО, что нужно для счастливого детства нашей малышки! Огромную благодарность хотелось бы выразить воспитателям,которые находят индивидуальный подход к каждому ребенку! Так же выразить благодарность повару! Доченька,по сей день вспоминает вкусный борщ и нежнейшие котлетки (слова дочери)
     И,конечно,Анне Викторовне!За ее любовь,да, именно ЛЮБОВЬ к своей работе! За то,что вкладывает в каждую кроху частичку себя! За то что всегда выслушает,поможет,и даст совет в любой ситуации! Как жаль,что судьба нас разлучила…
    но несмотря на это- Настёна очень часто о вас говорит, и сразу становится теплее на душе от воспоминаний!
    Огромное спасибо!!!!
    Мы вас НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ! ️
  • Наталья оценила на
    сообщила отзыв по телефону 31 января в 19:06
    Мне понравилось здесь оформление, наполненность детского сада, доброжелательный коллектив, очень приятный директор, предоставленное меню. Вся информация была дана в полном объеме не только устно, но и в распечатанном виде, и конечно, месторасположение сада очень удобное.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 16:24
      Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация частного детского центра Кливия.
  • Владимир написал 28 октября 2019 в 20:15
    Замечательный садик, сказал бы даже, что это одна большая и дружная семья. Всем сотрудникам благодарен за любовь и заботу к моему ребенку!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2019 в 10:14
      Владимир, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      С уважением, администрация частного детского сада Кливия.
  • Павел оценил на
    написал 21 июня 2019 в 6:47
    От имени нашей семьи выражаем благодарность частному детскому саду «КЛИВИЯ» в лице директора Анны Викторовны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
    Ответить
    • Добрый день, Павел! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваш ребенок с удовольствием посещает детский сад, а Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества Анны Викторовны. Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, Частный детский сад Кливия в Лианозово.
  • Анастасия оценила на
    написала 13 июня 2019 в 8:28
    Спасибо! Именно с этих слов хочется начинать день, когда приходишь в детский сад. Много садов видела и разных воспитателей и отношение соответвенно… Но такой заботы, тепла, уюта и любви к нашим декам я ещё не встречала. Я всем рекомендую и буду рекомендовать этот сад. Вы лучшие.
    Ответить
    • Официальный комментарий заведения написан 3 июля 2019 в 21:53 , отредактирован 15 июля 2019 в 9:52
      Анастасия, добрый день! Спасибо, что Вы нашли время и оставили отзыв. Очень приятно получить такие теплые слова благодарности. Обязательно передадим их всему коллективу. Ко всем нашим деткам мы стараемся найти подход и относимся с любовью и пониманием. Небольшая наполняемость групп позволяет педагогам уделить внимание каждому ребенку, выявить способности и таланты, помочь развиваться в нужном направлении. Пятиразовое питание и насыщенная познавательно-развивающая программа под руководством высококвалифицированных специалистов с большим опытом сделает пребывание ребенка в нашем детском саду незабываемым и интересным. С наилучшими пожеланиями, Частный детский сад Кливия в Лианозово.